Отзывы о страховой компании «Согласие»

страхование по услуге КАСКО

Здравствуйте был случай Застраховался в страховой компании «Согласие», но тогда не знал какая это беда случился страховой случай в ноябре 2011 года целых 2 недели ждал когда приедет эксперт оценить машину, так как у машины была повреждена ходовая часть, после чего 2 недели ждал когда эксперт отдаст документы в страховую компанию и только 12 декабря документы были переданы на подпись начальнику отдела по убыткам, сейчас уже 11 января 2012 года мне до сих пор не была выплачена компенсация по КАСКО. в заявление в страховой компании я указывал что требует ремонта выдать направление на ремонт (банк дал согласие, так как машина находится в залоге у банка), но они все равно отправили к эксперту и эксперт оценил мои работы всего лишь 20 тыс.руб. хотя там полный ремонт тысяч на 50., так что у меня будут еще долгие отношения с этой страховой компанией.(

очень долгая, не идет на уступки с клиентами, не понравилось было ошибочное мнение придя в эту компанию
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.