Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Электронное ОСАГО Кошмар

Такое ощущение что все неправильно вводят код КОДы подтверждения. Третьи сутки бьюсь, результат ноль. Реакции Ингосстраха никакой, вернее мы не умеем буковки с цыфирками правильно забить. Много лет страхуюсь у них, но по всей видимости сменю компанию.

Нет
Не понравилось, терпение иссякло
Надежда, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемая Надежда, обратились ли Вы в другую компанию?

• Надежда (гость)

гость)
      И все-таки мне удалось продлить полис ОСАГО в Ингосстрахе ценой невероятного терпения, времени и нервов, благо работа связана с компом. Расчет стоимости ОСАГО МИНУТ 20, ПРОВЕРКА в РСА 40-60 минут, после ввода кода зависает и пишет: код неверен, повторяешь — ждите идет проверка и до бесконечности, и опять все заново. Часов через 8 непрерывной битвы выскочило окошко для ввода реквизитов диагностической карты, далее сформировался полис и опять проверка в РСА. Самая заподлянка ждала при оплате — только ВЕБМАНИ и никакой альтернативы. Хотелось просто послать, но жаль потраченное время и нервы. Завела кошелек и оплатила полис плюс проценты за оплату.

• Михаил (гость)

Кошмар это не то слово!!! Однозначно менять компанию!!!