Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Электронное ОСАГО Кошмар

Такое ощущение что все неправильно вводят код КОДы подтверждения. Третьи сутки бьюсь, результат ноль. Реакции Ингосстраха никакой, вернее мы не умеем буковки с цыфирками правильно забить. Много лет страхуюсь у них, но по всей видимости сменю компанию.

Нет
Не понравилось, терпение иссякло
Надежда, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    00:03

    Уважаемая Надежда, обратились ли Вы в другую компанию?

    • Надежда (гость)
      01:58

      гость)
      И все-таки мне удалось продлить полис ОСАГО в Ингосстрахе ценой невероятного терпения, времени и нервов, благо работа связана с компом. Расчет стоимости ОСАГО МИНУТ 20, ПРОВЕРКА в РСА 40-60 минут, после ввода кода зависает и пишет: код неверен, повторяешь — ждите идет проверка и до бесконечности, и опять все заново. Часов через 8 непрерывной битвы выскочило окошко для ввода реквизитов диагностической карты, далее сформировался полис и опять проверка в РСА. Самая заподлянка ждала при оплате — только ВЕБМАНИ и никакой альтернативы. Хотелось просто послать, но жаль потраченное время и нервы. Завела кошелек и оплатила полис плюс проценты за оплату.

  • Михаил (гость)
    04:21

    Кошмар это не то слово!!! Однозначно менять компанию!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля