Ужасная компания

Циничные, беспринципные непрофессионалы. В этой горе-компании был застрахован мой близкий родственник. На отдыхе с ним случился сердечный приступ и он умер. Компания проявила себя как безалаберные работники. Никто не связывался, не объяснял схему действий, зато нашей семье звонили другие похоронные компании и за деньги предлагали свои услуги, навязывались. Откуда информация появилась у них, а не у страховой это вопрос. Когда я пытала по телефону проконсультироваться и узнать хоть какую-то информацию, меня только переключали на других работников. Зачем нужен бесполезный колл-центр, если ничего не возможно узнать.

Сейчас ситуация продолжается. Мы подали заявление на возвращение денежных средств за услуги, которые должна была оказать компания ВСК, заявления было подано 30 мая, способ возвращения средств-наличными в кассе. Заявка «зависла» по словам менеджера, так как они не могут выдать деньги, но нас об этом не уведомили.

Я уже жду не дождусь, когда мы сможем закончить все наши дела с этой компанией. И не вспоминать про нее как про страшный сон. Я буду отговаривать всех своих знакомых от сотрудничества с этими мошенниками и непрофессионалами.

непрофессионализм

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому было обращение.

• Екатерина (гость)

номер полиса: 1795CRE331135

Второй раз сталкиваемся с не профессионализмом сотрудников:
    Первым ужасом было добиться хоть какой-то структурированной информации от компании, вторым кошмаром стало получить свои деньги обратно по страховому полюсу. нам предложили заведомо несуществующий способ получения денег, заявка зависла, о чем нам даже не сообщили.

• vskonline

Добрый день, уважаемая Екатерина.

Примите наши искренние соболезнования. Приносим свои извинения за некорректную работу наших сотрудников.

Пожалуйста, напишите нам по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию и укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона и номер договора.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Екатерина (гость)

Уважаемая компания ВСК, мне от вас не нужно ни соболезнования, ни извинения. Мне нужно было чтобы вы выполняли взятые на себя обязательства, а именно: отвечать нормально на звонки, давать своевременно информацию, и выплатить нам наши деньги. За эти нехитрые услуги вы получили оплату. Я надеюсь вы возьмете ситуацию под особый контроль и нам в кратчайшие сроки переведут деньги на счет и закроют этот вопрос. Номер полиса у вас есть, телефон и номер счета тоже. Решите хотя бы этот вопрос, раз со всем остальным вы справиться не смогли.

• vskonline

Добрый день, Екатерина!

Для того, чтобы взять Вашу выплату под особый контроль, пожалуйста, напишите нам по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию и укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер заявки и номер договора.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».