Нет возможности продлить ОСАГО

Расскажу обо всем по порядку.
Я зарегистрирован в Орловской области, но живу и работаю уже 10 лет в Москве.
Автомобили покупаю тоже в Москве и никогда не было проблем с ОСАГО и КАСКО.
В ВСК страхуюсь достаточно давно, потому как раннее был негативный опыт в Согласии.
Но вот настал 2017 год нанотехнологий и я не могу продлить страховку ОСАГО.
В офисах Москвы мне сказали что теперь не страхуют регионы и попросили воспользоваться он-лайн сервисом. 4 дня я пытался зарегистрироваться в интернете, но все безрезультатно. Сервис не работает. Конкретно у меня не дает подтвердить номер телефона. В службе поддержки отвечают шаблонными фразами и советуют написать заявку.
На доводы, что я буду нарушать закон не имея страховки, сотрудники компании предлагают не пользоваться транспортом, а в офисе ВСК в Москве посоветовали по секрету обратиться в Ингосстрах.(у них мол все работает хорошо)
Наткнувшись на стену непонимания от сотрудников ВСК, понял что компания скатилась до низкого уровня.
Не рекомендую компанию ВСК в 2017 году.

Раньше был очень хороший сервис.
Скатились до уровня худших страховых компаний.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. формально автору не отказано в оформлении полиса.
  • vskonline

Добрый день, alex5656!

Спасибо за обратную связь. Примите наши извинения за сложности при оформлении полиса.

Действительно, в настоящее время наблюдаются сбои в работе сайта при оформлении е-ОСАГО. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей. Компания прикладывает все усилия для решения этого вопроса.

Пожалуйста, повторите попытку позже, в менее загруженное время, или же воспользуйтесь другим браузером.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».