Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тиньков страхование, я даже не знаю что сказать...

Решил застраховать свой автомобиль по Каско в этой замечательной компании. Опущу момент что менеджер 3 раза мне так и не смог отправить офер на имейл, диктовал по буквам, ну да ладно. Сам связался с ними по виберу выслал фото свидетельства, прав, предоставил все данные. После чего мне было сказано, мол ожидайте, решения, мы свяжемся с вами завтра. Я удивился в принципе, ну думаю формальность или требование службы безопасности. На следующий день мне звонит менеджер, говорит «вам отказано в выдачи страховки». Я недоумеваю, мол я же не кредит прошу а плачу вам деньги, в ответ на это какое то мутное «мы проанализировали риски, это вся информация для вас» и положил трубку. Ребята из Тинькофф, если вы это читаете, ответьте, пожалуйста, что *** со мной не так? Машина свежая, не обременена ничем, я один владелец купил в салоне, что за маразм? До этого страховался в другой компании, видимо там и продолжу. Все завлекаово на сайте про «каско за 2 минуты, оформи онлайн» не более чем профанация.

Менеджер не смог предоставить информацию на почту, в оформлении страховки отказано без объяснения причин.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

По комплексной оценки рисков компания вправе оставлять за собой окончательное решение по оформлению полиса, а также не разглашать причины отказа. Сожалеем, что Вам не удалось оформить Каско у нас. Надеемся на понимание.

Дополнительно мы хотели бы проверить информацию по отправке e-mail с расчетом. Для идентификации, пожалуйста, напишите на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru Ваше ФИО и номер мобильного телефона со ссылкой на данный отзыв.

Тинькофф Страхование.