СТРАЖ МСК - отзывы

Незаконно отказываются страховать

Страховала машину в компании СТРАЖ уже 4года, всегда была довольна обслуживанием.Вписала мужа в свою страховку, так получилось что он попал в аварию(на своей машине)на моей машине аварий нет, и естественно страховка подорожает так как он был виноват.23апреля 2017 года у меня заканчивается страховка номер ЕЕЕ 0382544791, я приезжаю в офис и мне заявляют «база не работает»приходите позже.На следующий день ситуация повторяется, я понимаю что страховые не имеют права отказать мне, так как страховка это публичный договор, я требую написать мне отказ на каком основании они не страхуют меня.Мне предлагают написать заявление о просьбе застраховаться.24апреля я пишу это заявление.Ответ приходит 22мая!!! В письме мне одобрили страховку и приглашают в любой удобный для меня офис, чтобы оформить мою страховку.23 мая приезжаем в компанию со всеми документами, у меня снимают копии — и сказав как только рукодитель рассмотрит Вам позвонят.Сегодня 19 июня до сих пор тишина, я с апреля месяца без машины.Полный беспредел!!!

Нарушают закон о страховании