Опора - отзывы

"Развод" по "опора"вски

З727710. Случайно разбил стекло двери багажника. Обратился в «Уралсиб», где был застрахован по Каско 031/15/1344362 и через день по заявке 196742 был направлен на Стоа на ремонт, где все документы(протокол ГИБДД и т.д) забрали. Через 3 дня назначили число ремонта( через 5 дней), но спустя 3 дня сообщили, что «Уралсиб» отозвала все направленияи дальше моим делом будет заниматься " опора". «Разводят» меня уже месяц, на заяки по " электронки" сплошь отписки( " вашим делом занимается «отвеотвенный исполнтель», нет з/п частей на Стоа, запрс на другую Стоа и т.д.) по телефону почти в открытаю посылают " ждите ответа". Найти кого-нибудь отвечающего за что-либо невозможно. Как писа'ли п могие из предшествеников по горю раньше меня " в суд, так в суд". А, в «опоре» у меня по моему случаю уже 3 разных номера и по всем пришли «ответы»(см. выше), а «воз и ныне там». Первый номер 3727710.

Лохотрон
Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Николай! Благодарим за сообщение. В настоящее время Ваше обращение находится на стадии согласования направления на ремонт.

Уважаемый Николай! Приносим извинения за длительное ожидание. Вам выдано направление на ремонт Вашего автомобиля.