Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отличное урегулирование

Утром выходного дня выйдя обнаружил наезд на моё транспортное средство, другим транспортным средством, прямо около дома.
Вначале позвонил в ГАИ, потом в кол-центр страховой компании, где не пришлось ждать и 5 минут в ожидании ответа.
Приехал со справкой ГАИ в страховую компанию и обратился к сотруднику отдела урегулирования убытков Бакулиной Ольге.
Ольга очень оперативно осмотрела мой автомобиль, ответила на все мои вопросы, без раздражения, профессионально и очень дружелюбно, и предложила на выбор ремонтные мастерские.
№ убытка: У-001-088994/17/1.
Спустя минут 30-50, мне пришло смс с номером страхового дела, ещё спустя час пришло смс с номером направления на сервис, т.е скорость решения вопроса просто поражает!!! Всего 3 часа на рассмотрение дела и выписку направления на ремонт автомобиля.
Спустя ещё примерно минут 30 мне позвонили из сервиса и пригласили на ремонт.
Ранее обслуживался в этой страховой компании и на официале, и на рекомендованных не дилерских сервисах (когда слетела гарантия) и остался в высшей степени доволен скоростью и видом выполненных работ, а так же их качеством. Например в цвет попали шикарно!
В данной компании страхуюсь уже 3 года по КАСКО.
Вообщем, каждый год, когда мне обрывают телефон страховые агенты, неизвестно откуда они его берут, я остаюсь в этой компании — «от добра добра не ищут», хорошая мудрость.
И компании и их отличному отделу урегулирования: De succes et bonne chance!

1. Отличный специалист Ольга Бакулина, в отделе урегулирования 2. Оперативное рассмотрение без лишних глупых вопросов 3. Удобно доехать, хорошая парковка 4. Комфортный зал, стильное здание
негатива нет.
Администратор: Благодарим автора. Ответы получены.