Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Полис е-осаго

Купила полис е-осаго, а в нем не прописан вин машины и название марки машины неточное, можно ли это исправить и что для этого нужно сделать. К вам на сайт в СК писала, но пока ответа не дождалась.

Уважаемая Любовь!
По имеющейся информации вопрос был урегулирован и полис с корректными данным Вами получен.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уважаемая Любовь!
    Для предоставления ответа, просим уточнить в комментариях номер полиса, в который Вы хотите внести изменения.

• Любовь (гость)

Номер полиса ХХХ 0004518368 от 07.05.2017г. У вас на сайте компании обращалась, но ответа не получила… Помогите разобраться.

Уважаемая Любовь!
      Мы направили Вам письмо по электронной почте. Просим в ответ на него предоставить необходимые документы. Мы уточним, что можно сделать в данной ситуации.

• Любовь (гость)

Я отправила на адрес менеджера стс. Очень надеюсь на вашу помощь.

Уважаемая Любовь!
          Документы получены. Мы уточним информацию и вернемся с ответом в ближайшее время.

• Любовь (гость)

Подскажите сколько мне надо ждать вашего ответа на решение моей проблемы по полису ХХХ 0004518368 от 07.05.2017г

• Любовь (гость)

Доброе утро, я бы хотела узнать о результате по моему обращению.

Уважаемая Любовь!
      В настоящее время подана заявка на корректировку данных в полисе. О результатах мы уведомим Вас дополнительно позднее.

Уважаемый Денис Алексеевич!
        Подскажите пожалуйста насколько реально можно исправить мой полис без моего приезда в ваш головной офис? Девочки-операторы сказали что это только с вашего распоряжения могут исправить полис без моего присутствия, но этот вариант маловероятен, скорей всего мне придется приезжать в офис и только с личным присутствием все исправят. С уважением, Любовь.

Уважаемая Любовь, можно ли считать, что ситуация разрешена?

• Любовь (гость)

Уважаемый Денис Алексеевич! Я очень благодарна за вашу помощь! Вам и вашим сотрудникам СПАСИБО! Все решилось очень быстро и полис исправили. :D :D :D