Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Мы стали участниками сложного ДТП с возбуждением уголовного дела, которое длилось более полугода. В этот период мы вынуждены были пройти независимую экспертизу и сделать минимальный ремонт, тк не можем обойтись без машины. Страховая компания РЕСО возместила нам весь ущерб, хотя формально могла этого не делать. Мы встретили настоящее человеческое отношение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

ВСЕ понравилось
нет такого
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    23:09

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о том, что произошло. Что было повреждено, почему возбудили уголовное дело, почему компания могла не возмещать ущерб, тем не менее, пошла Вам навстречу?

    • Валентин (гость)
      00:15

      Мы были одной из пяти машин — участников ДТП, когда КАМАЗ лоб в лоб столкнулся с автобусом. Водитель автобуса сильно пострадал (лишился ноги). Было возбуждено дело против водителя КАМАЗа. Процесс длился более полугода, без машины жить такое продолжительное время для нас очень затруднительно, т.к. у нас дети и прочие обстоятельства. Мы прошли независимую экспертизу и немного отремонтировали машину (чтобы можно было пользоваться). В этом случае (если повреждения не налицо) — компания имеет право не возмещать ущерб. Но в РЕСО пошли нам навстречу и приняли во внимание результаты независимой экспертизы. Еще раз СПАСИБО!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля