Впредь никаких тур страховок от Ресо.

Будучи в отпуске заболел живот(нахожусь в положении), врачи которые осматривали естественно привязали боли к беременности и сделали все чтобы страховой выплаты не было.Представительство Ресо разочаровало, тянули время что пришлось самостоятельно оплатить все расходы и уехать восвояси.
До конца отпуска так никто с нами не связался.
Приехав домой и подав заново все имеющиеся документы мне прямо в офисе намекнули не ждать положительного решения, так как все расходы по беременности не страховой случай.Судя по договору вообще минимум причин(диагнозов)по которым вы можете затребовать компенсацию.
А то что страховая заведомо отвезла в частный госпиталь и навязала пройти услуги в 10, а то и в 20 раз дороже, чем гос учреждение считаю нахальством, хотя при вызове врача в момент дискомфорта была обещана бесплатная помощь, несмотря на беременность, а так же бесплатный трансфер, в итоге ни того, ни другого получено не было.
Будучи клиентом Ресо 9 лет впредь задумаюсь страховать ли что-то у них.Интересующие ответы на вопросы можно получить на aniazavod@mail.ru

Никаких плюсов
Одни минусы
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования, где компания действует в соответствии с условиями Договора.