РЕСО: сама пользуюсь, всем рекомендую!

Уже второй автомобиль страхую в РЕСО-Гарантия. Первый был КИА Соул, госномер р844ут 119 регион. Оформляла полное каско, с услугой вызова аварийного комиссара. Было три страховых случая средней тяжести. Ремонтировалась все три раза в ВИСТ Моторс.Новая машина — Инфинити, тоже полное каско (ну и, конечно, ОСАГО), пока страховых случаев не было. Полис каско SYS 521219071. Страховой агент Ирина Боброва.

Нравится в отношении с РЕСО практически всё! Но сформулирую попунктно. 1. Сам страховой агент. Великолепный специалист своего дела. Профессиональна, грамотна. Все обещанное со своей стороны (сроки, время созвона и встречи, сведения и т.д.) соблюдает точно, а устнавливает как удобно мне, клиенту. Всегда находит обоюдоприемлемый вариант. В дальнейшем планирую работать только с ней. 2. Аварийные комиссары - великолепны! Приезжают оперативно, и по приезде реально помогают! Самое главное, конечно, это взаимоотношения с ГАИ. Взяли на себя все хлопоты, в т.ч. в ситуации, когда машина, с которой произошло ДТП моей машины, на месте, а водителя в ней нет "и неизвестно". Представляю, сколько бы я намучилась сама - а комиссар всё уладил уже на следующий день! При этом не только доехал со мной до дилера и помог с ним оформить дела ремонтные, что сильно потом ускорило взаимодействие, но и помог заклеить выбитое стекло! Великолепно. Сожалею, что не запомнила ФИО, но и в предыдущем случае комиссар приехал замечательный, здорово помог. Считаю эту услугу РЕСО превосходной. 3. Великолепно, что у РЕСО есть свои эксперты у автодилеров. Благодаря этому, все друзья по автофоруму завидовали моей скорости ремонта Киа Соул по страховым случаям в Вист Моторс. Обмен документами по электронной почте! Просто молодцы. 4. Очень понравился центр расчетов РЕСО на Нагорном проезде. Нужно было получить разницу с предыдущим полисом (по моим "ускоренным" срокам продажи старого авто и покупки нового не успевала зачесть сумму) - выплату произвели очень быстро. 5. Очень быстрое согласование страховых выплат. Приятно удивлялась каждый раз. Прошу прощения, если что-то не впомнила. Это самое актуальное. Постоянно рекомендую РЕСО на автофорумах, в т.ч. автофоруме Киа Соул. Причем совершенно искренне! ))
Такого нет. Вообще. Сама удивляюсь, но это так!
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая, а также подробно описаны причины, по которым автор поставила компании самую высокую оценку.