Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Комендантский пр., 23, корп. 1, Санкт-Петербург

1. При оформлении полиса на второй год забыли вписать измененный номер моей машины. В итоге штраф за езду без страховки и разумеется всю вину свалили на меня. Я ж типа не посмотрел.
Попросил скидку на страховку из за штрафа. Не дали. Жадные.
2.Понадобилось срочно вписать человека в страховку. Говорят нужен месяц на проверку данных. Это интересно почему? Так и не ответили. Жду.

В общем средненькая контора.

Страховка ЕЕЕ 0389756144

Было небольшое дтп с моей стороны(европротокол) ,лишних вопросов не задавали.
Реально не могу месяц ждать( человека надо вписать срочно),а приходится.
Уважаемый Алексей Анатольевич!

На момент Вашего обращения в офис продаж Компании имелись технические неполадки при передаче и получении сведений из базы РСА. Вам было предложено оформить соответствующее заявление на внесение изменений в договор страхования ОСАГО. После проверки сведений в базе РСА Вы были приглашены для переоформления договора. К сожалению, сотрудником офиса продаж была предоставлена Вам некорректная информация о сроках проверки. С сотрудником проведена разъяснительная беседа.
В связи с давностью событий сотрудники не могут прокомментировать ситуацию с указанием регистрационных номеров ТС. При продлении договоров страхования сотрудники в обязательном порядке уточняют у клиентов информацию о необходимости корректировки данных.
Указанием Банка России «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов…» не предусмотрено применение дополнительных понижающих коэффициентов (скидок) при расчете суммы страховой премии.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Начальник управления
внутреннего контроля