Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Нет возможности оформить е-осаго

Всем доброго времени суток. История с осаго началась с того, что надоели не понятные посредники с завышенными суммами оплаты за осаго и котами в мешке. И вот я решил оформить себе е-осаго. Заходил на сайт росгосстрах, вск, ну и конечно ингосстрах. В итоге что мы имеем, ни одна из этих компаний не заинтересованна в том чтобы мы обращались на прямую к ним. Постоянные збои программы либо зависает на этапе проверки документов. В ингосстрах на этапе ввода секретного ключа дошло до того что отправлял код на почту копировал и вставлял, в итоге пишет неверный ключ, как так если это ключ который они прислали. Вообще отвратительные страховые компании ничего хорошего от них не ожидать. 5 дней я пытался оформить полис, а на выходе ноль. Сделал соответствующих выводы, они сами делают поддельные полиса и им не выгодно что бы мы обращались к ним на прямую. Желаю им полного банкрота за нашины испорченные нервы, пусть им все боком выйдет. Полис оформил на хоска. ру за один час без всяких проблем и лишних непонятных ключей.

Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Сергей, просим указать номер оформленного полиса.

• Светлана (гость)

Полностью согласна со всем вышесказанным.Всю ночь ждала подтверждения данных,
    и чудо свершилось в 8 утра! Как же я наивно радовалась! Это было только начало! Введение кода- это просто сказка! Мне повезло распознать хитросплетения русских и латинских букв с восьмого раза.И когда дело дошло до оплаты-веб мани или Альфа банк, то есть по сути оплатить невозможно! Я не знаю, кто это всё придумал и к кому взывать к совести или просто к нежеланию обрести новых клиентов( я пять лет страховалась в Ресо, там с е- осаго вообще труба), но как сказал знакомый программист-кто это делает и для удобства кого это сделано? Сейчас платеж отложен, у меня есть время до 24.00 его оплатить, но как -это вопрос.