Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мошенники

Долбаный страховщики. 2 недели подсчитывает мне ущерб. И наконец то подсчитали 50.000 при минимальной стоимости ремонта авто в размере 12.0000 рублей. Нужна замена боковины что стоит 25.000 2-ух дверей, два бампера, передняя часть, радиатор, и так далее. И еще скрытые дефекты. По моим подсчётам одни запчасти обойдутся 90000 плюс работа. Да что там говорить, покраска одной детали стоит 6500 руб. Не советую никому у них страховаться. Я тоже вроде думал что с солидная компания, тут такой обман просто ужас. просто не связывайтесь с этой компанией.

Нету
Только негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Александр Викторович!

По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России. Выплата страхового возмещения будет произведена из расчета стоимости запчастей по прайс-листу РСА, действующему на дату ДТП с учетом износа. Расчет корректен и основания не доверять выводам независимого эксперта у Компании отсутствуют.
Выплата страхового возмещения будет произведена на указанный Вами расчетный счет в установленные законодательством сроки.

СПАО «Ингосстрах»

• гость (гость)

А вы в принципе в курсе что выплата по ОСАГО производится с износом? какого года ваш автомобиль?
    В вашем случае лучше брать ремонтом, а не деньгами.

• ++++++++ (гость)

А вы не по евро протоколу оформляли?

• Александр (гость)

Хорошо, я согласен что на запчасти они скидывают 50%
    А за работу они нихрена не посчитали. Стоимость работы вываливается за 45.000 это они не учитывают?

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса или убытка.

• Александр (гость)

Убыток 100.000 рублей

• аноним (гость)

Вполне возможно, что вам неправильно посчитали, с этим нужно разбираться. Но почему Вы возмущаетесь, что Вам считали две недели? Вы вообще в курсе, сколько времени дается по закону на выплату? Или Вам должны были за 5 минут рассчитать? И кто давал Вам право называть людей «Долбаные страховщики! Это статья УК „Оскорбление“. Если плохо посчитали, пусть отвечают, но обзывать людей право никто не давал!!!

• Михаил (гость)

Александр сказал факт, и высказал свое мнение.
      Оценочное суждение, а не оскорбление. Какие ранимые страховщики.
      А страховщикам следовало бы выполнять свою работу достойно, без создания дополнительных проблем начиная от регистрации в ЛК и заканчивая мизерными выплатами. Тут возникает вопрос кто больше мошенники, автоюристы или страховщики.