Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мошенники

Долбаный страховщики. 2 недели подсчитывает мне ущерб. И наконец то подсчитали 50.000 при минимальной стоимости ремонта авто в размере 12.0000 рублей. Нужна замена боковины что стоит 25.000 2-ух дверей, два бампера, передняя часть, радиатор, и так далее. И еще скрытые дефекты. По моим подсчётам одни запчасти обойдутся 90000 плюс работа. Да что там говорить, покраска одной детали стоит 6500 руб. Не советую никому у них страховаться. Я тоже вроде думал что с солидная компания, тут такой обман просто ужас. просто не связывайтесь с этой компанией.

Нету
Только негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Александр Викторович!

По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России. Выплата страхового возмещения будет произведена из расчета стоимости запчастей по прайс-листу РСА, действующему на дату ДТП с учетом износа. Расчет корректен и основания не доверять выводам независимого эксперта у Компании отсутствуют.
Выплата страхового возмещения будет произведена на указанный Вами расчетный счет в установленные законодательством сроки.

СПАО «Ингосстрах»