Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Сосьете Женераль не выплачивает по страховому случаю (смерть)

Мой отец ПАТРУГИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 24.11.1954 г.р. взял кредит в Росс банке застраховав его в компании Сосьете Женераль. 13.06.2014го года он скоропостижно скончался (тромбоэмболия легочной артерии) те документы которые требовались от меня были не замедлительно предоставлены. В течения 1,5 лет компания не корректно посылала запросы на выписку из амбулаторной карты отца, получив ее после моих еженедельных визитов в больницу и чютким наблюдением, всё зафиксировано и подтверждено печатью больницы (запросы которые присылали Сосьете Женераль) По настоящий день компания не корректно запрашивает акт вскрытия прошло уже 2года 8 месяцев. Хоть сумма и не большая. Но это возмутительный беспредел! 12.01.17 Росс банк прислал иск на 115 тысяч которые присудили мне как наследнику, так как Сосьете Женераль, не оплачивает страховку которую сперва навязывают а потом бросают людей! Я этого так не оставлю, буду подавать в суд. Патругина Елена Сергеевна 89164469891

Не понравилось
Не понравилось

Уважаемая Елена, просим указать какие-либо идентификационные данные: номер договора страхования, номер дела или т. п.

• Патругина Елена (гость)

Полис страхования жизни и заёмщика кредита
    16-R19-2613-00093-010613-100341 от 01.06.2013 г
    Кредитный договор N 97212613CCSGWVRZV070 от 01.06.2013 по адресу г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 50/72.

Продолжени моей истории.
    Доброго всем дня. Сегодня 07.02.17. на 17.00 меня вызывают в суд, уведомили телеграммой. Вечером напишу)
    13.01 звоню в Сосьете Женераль девушка с моих слов и по сказанному адресу формирует запрос в морг (где папе делали вскрытие) это единственный документ якобы которого не хватает для выплаты страховки.
    Далее жду жду 01.02.2017 звоню в Сосьете Женераль, на что милая девушка говорит никакого запроса не сформировано и подавался такой запрос последний раз в 2015 году
    Далее 01.02.2017 с моих слов и по сказанному адресу ( г. Осташков, ул. Ленинский проспект, д. 117. В Осташковский МРОСМЭ индекс 172730) формируем новый запрос.
    Далее звоню 04.02.2017 на всякий случай думаю проверю. На что милая девушка отвечает что запрос отправлен НО :-) продиктовав мне адрес я даже не знала злиться мне и вообще сколько же это издевательство будет продолжаться! Запрос отправлен в г. ОсташковСК!!! и индекс указан 141704!!! Жаль что сюда записи с телефона выложить нельзя у меня всё записано. Вот мы годами ждем выплат пока компания Сосьете Женераль меняя данные в запросах якобы не получает на них ответа.
    Добрые люди если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или есть возможность мне подсказать пожалуйста напишите сюда или позвоните буду рада любой помощи 89164469891 Патругина Елена

• Евгений (гость)

Елена, вы можете написать жалобу в ЦБ Рф по адресу https://www.cbr.ru... Цб является надзорным органом для страховых компаний. Также пишите заказные письма в компанию сосьете женераль с уведомлением о доставке. У компании множество негативных отзывов. Просьба отпишитесь о результатах суда, т.к это может помочь другим людям пострадавшим от данной компании.

• Патругина Елена (гость)

Добрый вечер. Спасибо за подсказку в ЦБ написала.
      И так Суд.
      Судья назначил ООО Сосьете Женераль третьим участником в процессе. И назначил слушание на 27.02.17

• Патругина Елена (гость)

Добрый вечер. Спасибо за подсказку в ЦБ написала.
    И так Суд.