Спасибо

Год попался какой-то невезучий. Пришлось 4 раза обращаться в страховую компанию. Первый раз дама въехала в мой стоящий автомобиль, а три раза ловил камни на трассе. Один раз в лобовое стекло, второй раз разлетелась противотуманка, а последний случай, как в анекдоте, камень влетел в переднее боковое стекло. Машину не закроешь и не выйдешь. Как быть?

Подъехал к офису, позвонил урегулировщику в Ступинский филиал Михалеву С.В. Объяснил ситуацию, сказал, что не имею возможности покинуть машину и подняться к нему. Попросил подойти к машине. Он сам принес все документы мне в машину, очень быстро оформил направление на ремонт в сервис и еще раз вышел на улицу, чтобы все передать мне в руки. Да и все предыдущие обращения к нему оставили приятное впечатления от его профессиональной работы.

Что касается работы всей страховой компании, то при ремонте на сервисе, если выявлялись скрытые дефекты, все вопросы между сервисом и ВСК решались очень быстро и так, как надо. Машину получал из сервиса в оговоренные сроки. Большое спасибо за такую отличную работу ВСК. Рекомендую их при выборе страховой компании по КАСКО.

Профессионализм, хорошее отношение к клиентам, выполнение обязательств
выгоднее взять направление на ремонт, деньгами получается меньше.
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за позитивный отзыв работе нашей компании. Постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена