Страховая компания МСК – отзывы

МСК-Очень не порядочная компания.не платит по каско.Никогда не страхуйтесь у МСК

Произошел страховой случай 7.11.11г… при вьезде в гараж.
г.Брянск, Полис АТС/5202 № 0489158, овд № 107-А 608-11
Позвонил по их круглосуточному телефону, вкратце объяснил, что случилось.
Девушка мило сказало: по договору каско есть возможность один раз обратиться без вызова гибдд в компанию, ущерб до 5% процентов погасят без справок.Обратился на следующее утров в местное отделение(я живу в Брянске), примерно то же мнне повторили, по фотькали, отослали к экспертам.Больше недели мурыжили.В итоги отказали в связи с суммой, превышающую 5%.Им как фашистам чем хуже другим, тем лучше им!-нисколько не хотят отдавать, даже в пределах 5-ти процентов.Неделю спустя запросил копию расчет этой «независимой эксперизы», цены на комплектующие завышены в 2 раза(я проверял у дилера и еще у одной компании местной, специализирующейся на оригинальный запчастей), явный сговор этой компании с МСК, когда им надо -они занижают, а здесь наоборот.Писал в центральный офис.Бесполезно, даже не хотят разбираться.Отправляют в местное отделение.А те отписываются общими фразами.Буду судится до конца.

как может что то понравится,когда людей откровенно кидают
Все негатив,полный беспредел который творит эта компания.
Администратор: Оценка засчитана: клиент был неверно проконсультирован, при этом указаны все идентифицирующие отзыв данные.