Страховая компания МСК – отзывы

кидалово

Случай очень простой — авария. Я не виноват и мой коллега по аварии застрахован в МСК. До этого момента никогда не слышал о такой компании и вообще в авариях не участвовал, но от друзей слышал, что при выплате сумм ущерба обычно даже немного оставалось так скажем за моральный вред. Но увы :-(. На хонде моей распорот капот, крыло гормошкой, зеркала нет, бампер не целый. В компании МСК все оформил, сказали месяц ждать. В ожидании заранее приобрел все запчасти, чтоб время зря не терять. Запчасти на разборках приобрел на 38000р. Мастер прикинул работу где то на 25000 (качественный ремонт, не китайские умельцы). Позвонил в компанию в нажде что если и придется добавить то в районе 5000. Ан нет, тут аппетиты по круче — СУММА ВЫПЛАТЫ 34000!!! Вот оно че Михалыч! В самую глубину. Сразу почувствовал в какой стране живу, спасибо что в морду не дали. Сказали обращаться к платным юристам.
Уважаемые клиенты МСК! Пожалуйста управляйте аккуратно вашими автомобилями и в следующий страховой период обращайтесь в другие компании.
Номер случая р 3018

Что тут может понравиться?
Сумма выплаты. Мне от компании больше ничего не надо
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.