Получение дубликата утерянного полиса ОСАГО

Обратилась в компанию с просьбой, казалось бы ерундовой, выдать дубликат утерянного полиса, но неожиданно столкнулась с некими сложностями: сначала около часа меня просили ожидать, хотя бурной занятости видно не было, затем сотрудница (Виктория Андреева, г.Волгоград, Волгоград Сити) всё таки решила помочь мне. Я предоставила удостоверение личности и ПТС, она стала на моем примере обучать новую сотрудницу, как нужно это делать( тем самым затрачивать моё время), но данных на мою страховку она найти не смогла, более того, заявила мне, что я, оказывается, застрахована в некой компании ВСК( о такой я даже не слышала) и мне нужно туда обратиться… В итоге я ушла с нерешенным вопросом, меня вы с ставили какой то не вменяемой( не знаю куда прихожу), а новая сотрудница обучилась " отшивать" клиентов!!! Позже я связалась с оператором горячей линии, там за 2 минуты мои данные нашли, продиктовали номер полиса и посоветовали обратиться туда же снова. На следующий день я обратилась к той же сотруднице, услышала не доброжелательную фразу: «Я всё вам вчера сказала!!!!!!!» И когда я сослалась на связь с горячей линией и на то, что могу предоставить номер полиса(знать его я не обязана) она согласилась принять меня. В итоге, дубликат я получила( спасибо), но впечатление осталось очень не хорошее! Представить сложно, с какими сложностями я бы столкнулась при наступлении страхового случая!!! Наверное, меня бы отправили в " ВСК"! Конечно, я не против обойти пол города в поисках своей страховки( оставив дома грудного ребенка и на такси, поскольку я ответственный гражданин и не поеду на авто без ОСАГО), но мне кажется, это просто пренебрежительное отношение к клиенту со стороны конкретного сотрудника! И создается мнение о всей компании! Она могла направить меня к более профессиональному человеку, если не уверена, а не отправлять неизвестно куда и (повторюсь) пренебрежительно!!! Пользоваться услугами данной компании в дальнейшем, конечно, я не стану и другим потенциальным клиентам не посоветую… 11.11.2016.

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии автора к качеству клиентского сервиса.
Уважаемая Юлия!
Из соображений безопасности программа настроена так, что сотрудники офиса не видят полисы, которые оформлены в другом филиале.
Описанная Вами проблема послужила поводом для обсуждения усовершенствования работы системы. Ваш отзыв поможет нам улучшить качество обслуживания Клиентов.
Также с сотрудниками Волгоградского филиала проведена разъяснительная беседа.
Мы сожалеем о доставленных Вам неприятностях и приносим Вам извинения!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Юлия!
    Мы проводим служебную проверку информации, которую Вы указали в отзыве. О результатах мы обязательно Вас уведомим в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»