Субъективность и непрофессионализм

Обратился в РС 07.09.10. Причина: обнаружил на припаркованом ТС повреждения. По требованию Ренессанса предоставил: талон уведомление, справка форма №3 и постановление и тд. Спустя ДВЕ недели молчания стал звонить и узнавать результат каждый день, но милые телефонистки кроме заученного «Ваше дело на рассмотрении» ничего больше не говорили. Удивительно, что такие незначительные повреждения требуют такого долгого рассмотрения. Наконец 14.10.10 я позвонил(после очередного звонка)и мне направили по электронной почте скан-копию письма (датированную кстати 12.10.10). Два письма, которые мне «как бы» направляли по почте на адрес проживания, я так и не получил. Хорошо что решил прозванивать каждый день, так бы вообще не дождался ничего. Хорошее отношение к клиентам. Дальше больше. Отказ. В своем заявлении я указал, что повреждения ОБНАРУЖЕНЫ на припаркованном ТС. В предоставленных документах, оформленных и выданых ОВД по району Преображенское, г. Москвы, указано что повреждения возникли в результате действий неустановленных третьих лиц.

Антипрофессиональная независимая экспертиза ООО ТИС вынесла вердикт (по фотографиям): повреждения возникли в процессе эксплуатации ТС в результате контакта с разными следообразующими предметами. Что же это получается? Несколько царапин различного рода, не могут быть следствием одного случая?? Я же не утверждаю, что одним «гвоздем» все сделали. Бред. Очевидно, что РС по своему усмотрению решает судьбу Страхователя. Какой смысл платить за КАСКО, если факты на лицо. Нанесен очевидный ущерб ТС, который был впоследствии обнаружен. Если бы не сработавшая сигнализация, я мог и не увидеть сразу. Полная субъективность экспертизы и не профессионализм!

Непрофессиональная экспертиза, отказ в выплате