Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Не выплачивают...

Доброго дня, всем… Вообщем 25 августа 2016 года произошло ДТП, в результате которого на мою машину отбросило транспортное средство, мое авто пострадало. Поскольку в ДТП более 2 машин, пришлось обращаться в компанию виновника. 3 октября 2016 года, я обратилась в офис компании Уралсиб в моем городе, предоставив все необходимые документы. На сегодняшний день звонки на горячую линию результатов не приносят, оставляют номер заявки и срок ответа 3-5 дней, я звоню не первый раз никаких ответов не последовало. Сегодня мне было предложено идти в банк якобы 13.10 было перечисление денежных средств, однако после моей просьбы назвать номер платежного поручения девушка оператор положила трубку. Далее вообще чудеса, я звоню в офис к нам в город, мне отвечает оценщик и говорит, что такое авто не помнит. Мне задается вопрос, а вообще машину показывали? По номеру автомобиля у него такой машины нет. Кое как находят мое заявление, и рекомендуют звонить на телефон горячей линии. Также мне присвоили по смс номер заявления в личном кабинете, при моем первичном звонке в страховую компанию. Теперь самое интересное: Указанный номер страхового события не найден.
Проверьте все ли указано верно или обратитесь по бесплатному телефону 8 800 250-92-02… И так, не понятно, что эта за контора. Шараж-монтаж.

Один негатив
Затягивание сроков, не найти концы своего заявления. Никак не реагируют на заявления операторов.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания ответила на отзыв.

• Наталья (гость)

По предыдущему посту уточнения: номер страхового полюса виновника 0352292326, номер заявления, который кстати в системе так и не найден, 173356 как выяснилось вчера после 10 беседы по горячей линии деньги были перечислены, сумма ничтожна мала, мой автомобиль новый, есть скрытые повреждения, на сумму которую насчитали не хватит отремонтировать даже в гараже у дяди Васи, посмотреть оценку не дают, ознакомиться с результатами экспертизы тоже не представляется возможным, в офисе г. Новосибирска говорят, что они только принимают заявления и фотографируют. Никто не может ответить на основании чего делалась оценка, к тому же ответили не сразу, что деньги уже перевели, вообще никто ничего не говорит и не поясняет. Разве по закону я не имею права получить акт осмотра моего автомобиля? Узнать стоимость восстановительного ремонта, в любом случае я собираюсь идти в независимую оценку и в дальнейшем обращаться в суд.