Никогда не страхуйтесь в Альфастраховании!

Застраховала каско в этой компании при наступлении страхового случая оказалось меня вообще нет в списках застрахованных, в итоге: эта мошенническая компания деньги за каско не возвратила, я обратилась в соответ. органы и по факту мошенничества привлекли сотрудника альфастрахование к уголовной ответственности за мошеннические действия и приговорили к штрафу в 150 тыс руб. в пользу госуд-ва (мол воруй дальше на здоровье)
обратилась с гражданским иском в симоновский суд о том чтобы эта мошееническая компания альфастрахование отдала мои деньги за каско, но и там судья без зазрения совести приняла беззаконное решение!!!!!!! (конечно, там все понятно, судья даже не читала ни приговор, ни мое дело, даже не собиралась вникать).
В симоновском суде беззаконие полное!!!
Никогда не страхуйтесь в альфастрахование и без толку обращаться в симоновский городской суд за какими либо выплатами там все решения принимаются в пользу этой мошеннической компании!!!

ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ
Администратор: Поскольку, по словам автора, номера дела не существовало, оценка засчитывается - компания не предоставила официальный ответ в течение более чем двух недель.

Анна, Вы озвучили довольно серьезные обвинения в адрес страховой компании. Укажите, пожалуйста, номер договора страхования, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв. Какое именно беззаконное решение было принято судом?

• анна (гость)

Номера моего договора не существовало, но об этом я выяснила только тогда когда произошел страховой случай, по поводу беззаконного решения, Вы считаете справедливым,-
    1) сотрудником альфастрахования были присвоены мои деньги в размере 98 000 рублей!!!
    2) когда случился страховой случай я за свой счет восстановила все повреждения и 3)еще раз оплатила каско в размере 98 000 рублей, только естественно не в эту мошенническую компанию!!!
    4) по факту мошенничества сотрудника альфастрахования судили по угол. делу, я как на работу ходила, то к следователям, то в прокуратуру, то по судам(сколько по вине альфастрахования, мне вымотали нервы, вместо того, чтобы мне восстанавливаться после серьезной операции),
    после приговора суда я обратилась в эту поганую компанию, в надежде на совесть, чтобы мне возвратили мои деньги в размере 98000рублей, т.к. вина сотрудника альфастрахования была доказана, на что юристишка из альфы ответил- мол очнись, на дворе уже 2011год, бросал постоянно трубку, смеялся надо мной, хотя когда выяснился факт мошенничества сотрудники службы безопасности альфастрахования мне обещали, что как только будет доказана вина их сотрудника мне возвратят деньги, и в итоге: никаких выплат и послали меня мягко говоря куда подальше,
    5) далее, я за свой счет наняла юриста, чтобы взыскать с этой поганой компании свои деньги, которые сотрудник альфастрахования присвоил себе!!!

хочу заметить, в качестве соответчика был осужденный сотрудник альфастрахования.
    на заседании юристы альфастрахования дали мне понять, что какое захотят они решение, такое судья и вынесет, судья, как я и предполагала даже не заморачивала себе голову моим иском, прочитав бегло отдельные строки моего иска, вынесла решение в течении 5 минут(если даже не меньше)

в итоге: за не заключенный договор(прговор суда по уголовному делу видно не читался вообще судьей) судья мне присуждает возмещение ущерба по каско 7000 рублей за фару и работу по установке 3000 рублей(квитанция мною за работу была приложена и далеко не на эти деньги), услуги юриста судья оценила в 8 000 рублей(хотела бы я посмотреть на такого юриста за эти гроши) иииииииииииии все. будь довольна!!! ни про шевнину, ни про то что альфастрахование несет ответственность за своих сотрудников ни слова и ни с кого ни копейки.
    и как после этого моразма вынесенного судьей мне говорить о справедливости о чести и совести компании альфастрахования!!!

Анна, очень просим Вас не писать в верхнем регистре.

Анна, Шевнина — это фамилия сотрудницы СК «Альфастрахование», которую Вы обвиняете в мошенничестве, верно?

• Анна (гость)

в верхнем регистре пишу от того, что вижу безнаказанность, бессовестность АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ!!!
    именно та фамилия этой сотрудницы, которая являлась руководителем отделения АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ
    свой иск в рамках уголовного дела оставила без расмотрения для дальнейшего обращения с исковым заявлением в гражданском порядке, что и написано в решении суда по уголовному делу Шевниной.
    никому не советую потерять столько денег и нервов и на каждом шагу буду всех информировать о непорядочности И МОШЕННИЧЕСТВЕ сотрудников Альфастрахования.

• Натали (гость)

Люди, убедительно советую Вам не страховаться у этих лохатронщиков под названием «Альфастрахование», когда я заключала договор страхования КАСКО, меня никто не предупреждал, что меня страхуют по «голому каско» и если тебе возле дома повредили автомобиль и милиция отказала в возбуждении уголовного дела, то возмещать ущерб никто не будет, им главное, чтобы ты заплатил деньги, а когда наступает страховой случай, они говорят, что в правилах у них написано, что они не возмещают, если виновное лицо не установлено и тебе отказано в возбуждении уголовного дела, а правила говорят читайте у них на сайте или в офисе, очень хороший вариант, придумали правила и не выплачивают. Полный развод на деньги, вообщем просто потеря денег и время. [moderated]

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: