РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

СК региональное страхование. Не ходите туда.

Совершила ошибку, застраховалась в этой компании. При страховании, сообщила что у меня машина в залоге и сообщила название банка. Меня заверили, что эта компания супер и мой банк с ней работает. А в итоге оказалось, что мой полис банк не принимает. Но это только начало. Так как, это я обнаружила быстро, а полис мой начинался только через месяц, я оперативно написала заявление на возврат денег. И только тут выяснилось, что оказывается, мне вернуть только 55% от внесенных денег, а все мои протесты по поводу банка, мне предложили отразить в заявлении. Срок возврата 30 календарных дней. Заявление я написала 31.08.2011 сегодня 15.11.2011, а денег так и нет. По телефону мне каждый раз отвечают, что специалист по моему вопросу Светлана или только, что ушла и будет через час, или еще не пришла и будет через час. Писала им запросы на сайте, ни ответа ни привета. Специалист, что принимал у меня заявление сидит на Б. Сухаревской пл. 16/18, один в комнате без телефона. По телефону, что он мне дал для уточнения стадии моего дела, абонент всегда недоступен. Приезжала к нему, чтоб уточнить когда он передал мое заявление, он меня заверил, что все передал на следующий день. Написала заявление в УБЭП может поможет.
Если мне возвращают деньги за неиспользованный КАСКО, то я себе могу представить сколько будешь ждать по угону или ущербу.

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • Андрей (гость)

Очень полезное мнение юриста.

• Александр 59

Я тоже имеол счастье оформить КАСКО. У меня произошел страховой случай (попал камень в лобовое стекло). Сначала я с трудом попал в эту маленькую комнатку, откуда меня направили в независимую экспертизу «Ринг». Там все сделали и сказали, что курьер заберет все и отправит а Калининград для дальнейшей обработки. Вот уже 5 месяцев ни ответа ни привета. Дмитрий к телефону не подходит. Может быть нам всем стоит объеденится и подать иск в суд. Может быть в этом случае когда будет иск от нескольких человек что то и получится. Если есть желание побороться, то напишите мне на почту exciland@gmail.com

• Юрий (гость)

Аналогичная история и у меня. Страховался по КАСКО в СК «РС» в июне прошлого года. В сентябре 2011 г. случился страховой случай – в припаркованную мной машину притерся др.автомобиль. Была та же схема с прохождением экспертизы в «РИНГе» и…, как итог, уже конец марта 2012 г. – денег по возмещению ущерба нет. К сожалению недавно у меня случилось еще одно ДТП, девушка сзади боднула, но я уже не знаю куда бежать, скорее всего попытаюсь денег на ремонт выбить с девушки по ОСАГО.