Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

страховой случай

МОЁ ДЕЛО 00-208-47 от 04.10.2011

Купил 2111 машину 2002г.в. ЗАСТРОХОВАЛ в гута, через 2 недели человек поехал на красный и разбил мне весь перед машины. Авария была 14.09.2011. Так как это моя первая авария и понезнанию обратился в свою!!! страховую компанию.Виновник застрахован в другой страховой компании.Документы подали только 4.10.2011.С 20.10.2011 звоню по тел 8-495-799-9-799 каждый день, меня оператор НАСТЯ уже узнает по голосу, отвечают МОЁ дело 00-208-47 на рассмотрение.
ВОПРОС!!!
1.ЛИМИТ, по дням, рассматривания дела какой то существует???

Напоминаю мой страховой агент подал ВСЕ!!! документы 04.10.2011.
2 Когда Я получу конкретный ответ, какую сумму мне расчитавать???
Весь ремонт мне обойдется в 78 тысяч по покупке запчастей и ЭТА сумма без работы в АВТОСЕРВИСЕ!!!

3 Когда получу деньги по страховому случаю??

хотя бы месяц, день. ГОД ????

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ КЛИЕНТ!!! хотелось бы оставаться вашим клиентом!!!
Бубнин Сергей Павлович

В раздумьях
В раздумьях
Уважаемый Сергей Павлович!
Мы проверили ход урегулирования Вашего дела. Установлено следующее:
Нами, как и предусмотрено системой Прямого урегулирования убытков, была направлена заявка на акцепт полиса в СК виновного. Однако, из СК виновного был получен отказ. В этой ситуации мы формально должны были бы отказать Вам в прямом урегулировании убытка. Однако, понимая, что отказ в акцепте был необоснован, мы сделали все от нас зависящее для разрешения ситуации. Заявка направлена повторно. Завтра, 16.11.11г., последний срок ожидания ответа от СК виновного. Если ответа не поступит, то акцепт оформляется по умолчанию.
Служба качества ставит на контроль дальнейшее урегулирование дела.
Дополнительную информацию мы будем предоставлять Вам в комментариях к Вашему отзыву.

С уважением, Служба качества.