В чём дело? По чему приходится ждать направления по КАСКО? [Проблема решена]

Добрый день! Дело АТ3136575. В мою машину врезался таксист (в заднюю часть), он признан виновником (при чем он тоже застрахован в РЕСО!!!), естественно сразу я позвонил в РЕСО, присвоили номер дела, инспектора ГАИ приезжают на место, все оформляют. ВСЕ документы, со ВСЕМИ печатями собраны и через день я уже в главном офисе РЕСО на Нагорной. Заполнив необходимые документы, прождав какое то время, в порядке очереди эксперт осмотрел мой автомобиль и через некоторое время сообщил, что направление в данный момент я получить не смогу из-за чего то там непонятного. Далее пошли дни, недели и вот сейчас получаю письмо с непонятным текстом: «РЕСО-Гарантия вынуждена известить вас о том, что рассмотрение выплатного дела АТ3136575, ввиду НЕЯСНОСТИ обстоятельств задерживается.» ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? КАКИЕ НЕЯСНОСТИ??? ВЕДЬ ЗДЕСЬ ВСЁ ЯСНО КАК ЧИСТОЕ НЕБО! ЕСТЬ ВИНОВНИК, ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО. Страхуюсь первый год в РЕСО, вот и первые впечатления. И ладно если бы речь шла о денежном возмещении, речь идет о НАПРАВЛЕНИИ НА РЕМОНТ. Я купил полис КАСКО не для того чтобы нервы трепать себе же, а чтобы знать что всё будет в порядке. Очень не охота обращаться в суд, писать жалобы в ФССН, предъявлять претензии страховой (а это всё возможно и не сложно). В ЧЁМ СОБСТВЕННО ДЕЛО???? Ответьте пожалуйста.

пока что нету
пока что могу оценить на 3 по 5 бальной, из за неопределенности страховой.
Денис Николаевич, добрый день!

11.11.11 в 19.18ч Вы получили направление на ремонт.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться на service@reso.ru.

11/11/11
Денис Николаевич, добрый день!

По Вашему обращению мы направили запрос руководителю Управления рассмотрения претензий по автотранспорту.

Не позднее 14 ноября 2011 года мы опубликуем аргументированный комментарий.

Надеемся на Ваше понимание.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»