Издеваються!

номер дела ПР 3132690 участники, пострадавший дэу матиз это я! виновник десятка, удар в задний бампер, итог царапины и смещение бампера! и вот 3ноября дождался выплаты 375 рублей! по видимуму это на балончик с краской! просто посмеяльсь надо мной и кинули подачку! подкинули мне веселья, я конечно же написал претензию в компанию посмотрим поможет ли это! а так собираюсь делать независимую экспертизу и в суд! самое обидное страхуюсь в Ресо с 2004года, и ни одного дтп! а получаю в итоге плевок! и вот ответ ресо:

Скорость выплаты Размер выплаты Качество обслуживания
Не рекомендую!
Иван Рябов (гость) 07.11.2011 20:56 Комментарии (1)
Ответ СК:
10.11.2011
Иван Владимирович, добрый день!

Благодарим за ожидание.

Согласно представленной Вами справке ф.748 в результате ДТП Ваше ТС получило повреждения заднего бампера в объеме 0.5 н/ч ремонта и окраски.

В ходе осмотра экспертом было отмечено нарушение ЛКП заднего бампера в правой угловой части, не относящееся к рассматриваемому страховому событию, что указано в Акте осмотра.

Т.е. задний бампер требовал окраски до рассматриваемого ДТП.

В связи с этим при расчете стоимости восстановительного ремонта были исключены окраска заднего бампера, а также материалы и работы, связанные с ней.

Выплата в размере 375 рублей произведена за ремонт заднего бампера в объеме 0.5 н/ч, т.е. в неоспариваемой части по внешним повреждениям.

На согласование скрытых повреждений Вам необходимо пригласить н/э, предварительно уведомив об этом РЕСО-Гарантия, для составления Акта осмотра.

У вас что там [moderated] сидят, какой может быть ремонт без покраски! и что же мне ремонтировать? посмотрите фотографии там красить надо!!! посчитайте мне половину покраски если для вас это важно…

Администратор: Оценка не засчитана: повторный отзыв.
  • Дмитрий (гость)

Вам ясно написали, что бампер уже до ДТП имел повреждения, поэтому при составлении калькуляции покраску не считали!!! Читайте правила страхования, а то Ваша безграмотность вызывает только смех ))))