Отзывы о страховой компании «Армеец»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Хотел застраховаться по КАСКО

г.Казань, респ. Татарстан.
01 августа 2016г. хотел застраховаться в первые у них по КАСКО. — приехал на Амирхана 51В, машину осмотрели шустро — за 10 мин, выдали акт (он действителен 1 день), — но сказали, — что здесь КАСКО не страхуют, послав на Шуртыгина 24. Подъехал туда к 16-35ч. (работают они до 18-00). Народу — не протолкнуться, человек 30 — ни какой электронной очереди, как собственно и концов очереди, — всё в одном зале + люди в коридоре. Уже сам вид организации дела — совковый отстой!!!.. Ладно, заеду 02 августа с утра, но по пути заеду в филиал на Р.Зорге 33. Заехал в 16-50ч. — «главного менагера» уже нет на месте, два сотрудника этого офиса ничего пояснить по КАСКО не могут. Жду 20 минут, перезваниваю по указанному в их же рекламном проспекте телефону 224-39-56. — а в ответ — тишина и затем факс. При всем этом я нахожусь напротив их окон (1-ый этаж) внутри ничего не звонит, и как были там 2 сотрудника так и есть… — Организация дела — «совок в квадрате!» Итак 02 августа 2016г. в 08-55 (за 5 мин. до открытия) я на Шуртыгина 24. — Народа уже 12 человек!, — на ресепшене девушка выслушав меня о том, что нужна впервые КАСКО на автомобиль указывает на конец очереди в окна 2,3,5. Жду 30 мин., попадаю в окно 5 — где симпатичная девушка в зеленом платьице посылает меня… правильно, в окно №4!!! Финиш!!! Организация дела — «совок в кубе».
Видел их рейтинг согласно РА Эксперт «В++», — так вот Вы до мусорного рейтинга «С — -» и то только с натягом!!! Тут как раз руководству с Мамадышского Тракта 36а нужно посоветовать чуть далее переехать — на Самосыровскую свалку, — там Вам самое место!
ЗЫ. Запомните господа из с… или просто «траховой» компании: один довольный клиент приведет еще троих, — один не довольный отобьет десятерых!!!
Одного Вы уже точно потеряли + 10 потенциальных тоже…

Только от предстрахового осмотра. Четко, быстро, локанично, ...и есть где поставить автомобиль. Хотя парнишка с фотоаппаратом выполнил свою работу что называется зазря...
...Все остальное...
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля