Отзывы о страховой компании «Армеец»

Отказ в оформлении полиса ОСАГО по предварительной очереди

Примерно 3-4 недели назад обратился по телефону в офис СК Итиль армеец в г. Краснодаре с вопросом — имеется ли возможность в вашей компании застраховать свой автомобиль для работы в качестве ТАКСИ. Получил ответ ДА но предварительная запись только на 21 апреля 2016 г. на 10.00. Согласился. Сегодня в 18.00 20-го апреля 2016 г. мне звонит девушка со стационарного телефона и сообщает, что по записи на завтра на оформление полиса Осаго я могу не приезжать так как бланков до конца месяца нет и не будет. Приятный подарок. Возмущает то, что это сообщают за 16 часов до назначенного времениэто раз а два это то, что время они назначили так, что ездит с 22.04 2016 г и искать где получит полис я не смогу. Хотя бы предупреждали за 3 -5 дней. Я живу в 50 км от города и большая часть СК отказываются отстрахования под ТАКСИ в принципе. Пойди теперь найди КТО ГДЕ И КОГДА поставит на очередь и не прокатят как в ИТИЛЬ АРМЕЙЦЕ СПАСИБО

нет