ТРЕВОГА!!! «Ресо-гарантия» решает судьбы своих клиентов ни в их пользу

Никогда ранее не пользовалась услугами «Ресо-гарантия» и в будущем не прибегну никогда. Два ДТП подряд в сентябре и октябре 2011 года случились не по моей вине, в результате повреждения получили передняя и задняя части моего ТС (BMW 525 xi). Своевременно обратилась в страховую компанию — заявления приняты, заведены и присвоены номера дел. При осмотре повревреждений передний части ТС мой автомобиль был сфотографирован и «независимым» экспертом было установлено и отражено в Акте осмотра ТС, закрепленного подписями с двух сторон (владелец ТС и специалист «независимой» экспертизы) следующее:
1. передний бампер в районе номерного знака-повреждена краска и деформация пластика, вывод — ремонт и окраска;
2. крышка буксировочной проушины (правая сторона) — повреждена краска,
вывод — окраска;
3. капот — смыкание и увеличение зазоров в проеме,
вывод — подгонка по проему в петлях (ремонт 0,2).
А дальше, как выразился клиент, пользовавшийся услугами «Ресо-гарантия», началась клоунада. Через неделю мне на карту пришло «неоспоримое» страховое возмещение — 800 рублей. Оказывается специалист «независимой» экспертизы, когда фотографировал, решил умолчать, что машина не достаточно чистая, поэтому все повреждения, отраженные в указанном Акте обсчитывать не стал.
Мое мнение полностью совпадает с мнением большинства клиентов «Ресо-гарантия», которые с отвращением вспоминают всё, что связывало их с этой ужасной компанией — в страховой компании «Ресо-гарантия» работают не профессионалы, нацеленные под руководством (вышестоящим) на сбор денег, при оформлении страхового полиса и невыплат при наступлении страхового случая.
Таким образом, у компании «Ресо-гарантия» НЕТ НИКАКИХ оснований отказаться от возмещения ущерба либо гонять владельца ТС во второй раз для прохождения вновь всей процедуры оформления документов и повторного осмотра ТС в «чистом виде», а тем временем пользуясь денежными средствами, полученными от страховой компании виновника ДТП, предназначенных для выплаты возмещения ущерба своего клиента, ввиду того, что все документы, подписаны, все повреждения зафиксированы плюс наличие фотографий в электоронном виде, а также отсутствия законного обоснования.
Жду результата выплат по своему второму страховому случаю для подачи всех материалов на рассмотрение в суд и, т.к это не является единичным случаем, массовое обращение потерпевшим (в полном смысле этого слова) будет иметь место показательного решения в отношении всей структурированной команды.

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.