Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

500км что бы вписать человека в полис ОСАГО

Купил страховку Осаго в декабре прошлого года на год, в городе Пятигорск. Офис был и агенты были на то время. И вот спустя пол года мне понадобилось вписать в страховку человека. Вбиваю в интернете адрес, еду на него и выясняется что в городе офиса нет, в отделении банка сказали что там просто банк (агентов в городе нет и офиса теперь тоже), а страховая находится ТОЛЬКО в г.Ставрополь. Звоню на горячую линию рассказал ситуацию что мне надо просто вписать человека в полис, на что мне сказали что это возможно только в главном офисе г.Ставрополь который от меня в 250 км. На мое возмущение на то что покупал я его в своем городе и у меня нет никакого желания ехать 500 км из за простого внесения человека в полис. На что мне консультант ответил что агенты не имеют право вносить изменения в полис, это может только центральный офис в г.Ставрополь. А вот продавать полисы агенты могли видно сколько угодно и не кого не предупреждали что внести еще одного человека в полис, расторгнуть договор, подать документы и.т.д человек в том городе в котором купил не может!
До этой страховой страховался и в других компаниях делалось все по месту страхования, и ненужно ехать 500 км.
Спасибо что в Московский офис не отправили вписать человека.
Р.S. позвонил еще раз на горячую линию хотел расторгнуть договор на что мне ответили… в Ставрополь и лично.
посчитал что эта сумма как раз на бензин туда и обратно.
Больше туда ни ногой и знакомым советовать не буду.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. перенос офиса продаж не противоречит действующему законодательству.
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно все операции по оформлению/сопровождению договоров автострахования, в том числе вписание водителя в договор ОСАГО можно осуществить в центральном офисе г. Ставрополя по адресу: пер. Кулакова, д.6А.

Марина специалист Центра Контроля Качества
mnenie@uralsibins.ru