Страховая компания МСК – отзывы

Выбирайте другие компании

Каско в Московской страховой компании страховать никогда больше не буду и другим не советую.

На МКАДе попал в ДТП (машина 3 раза перевернулась и остановилась на крыше). Сразу же сообщил о происшествии в страховую. Эвакуатор мне никто не дал, хотя по договору должны. Машина кредитная, на момент аварии было 4 человека, включая бабушку 76 лет. Вызвал эвакуатор за свой счёт, пригнал на стоянку, всё, как полагается.
На следующий день пришел в страховую, всё быстро оформили, назначили эксперта на следующий день. Всё как в хорошей компании. Эксперт появился ровно в назначенное время, осмотрел, сделал фото. На вопрос, когда будет результат, ответил, что через 3 дня. Ну, я довольный жду неделю, вторую, третью — нет ответа. Иду в страховую. И понеслось.
Мне начали объяснять, что документы находятся в офисе страховой компании г.Орехово-Зуева (мол, полис их), а там говорят, что никто никаких бумаг не получали. Так прошёл месяц. На второй месяц мне сообщили, что машина восстановлению не подлежит и что страховая отправляет все документы на собственные расследование, проверки и ещё что-то. Так я с ними провозился до декабря, пока не отправил претензии заказным письмом с уведомлением на имена начальства. И тут чудо — через 3 дня звонят: приезжайте в центральный офис в Москве, будем решать ваш вопрос.
Там мне дали акты на сдачу машины (транспортировка опять за свой счёт), взял домой, поехал, но перед сдачей машины в страховую её необходимо снять с учета. Машина кредитная, просто так ПТС мне никто не даст на руки. Опять в страховую. Неделю мне делали гарантийное письмо, наконец, снял машину с учёта привез ее им на следующий день, и мне говорят: всё, в течение 10 дней. В итоге выплатили только через месяц. Так что выбирайте другие компании, если нет желания мучиться так, как пришлось мне.

Тянули время