Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Считают своих клиентов за быдло!!!!

Оформление осаго!!!

Являлся клиентом данной компании на протяжении нескольких лет. 06.07.16. пришел в офис по адресу краснодар Путевая1 для продления на следующий год полиса ОСАГО, мне сказали выдача полисов по предварительной записи, приходите 01.07.2016 для продления полиса ОСАГО, мне сказали что нужно записаться в очередь, журнал находиться в коридоре, в день выдают по 4-5полюсов смысл записи таковой что ты записываешься и каждый день приходишь отмечаться к определённому времени, если не пришёл тебя вычеркивают, и самое главное в журнале я записался под номером 92 . Считаю что это уже издевательство над своими клиентами. Зажрались!!!!Придется менять страховую компанию. – отвратильная компания
Сергей, добрый день!

Как уже отмечалось ранее, в некоторых филиалах наблюдается ситуация такого характера, что поток клиентов, обращающихся для оформления и пролонгации полиса ОСАГО, не сокращается (а в отдельных регионах закономерно растет), при этом специалистов, занимающихся данным вопросом, в офисе филиала находится ограниченное количество. Как следствие, сотрудники не имеют физической возможности удовлетворить все поступившие за день запросы в порядке живой очереди.
Руководство уже оповещено о наличии данной проблемы, разрабатывается решение сложившейся ситуации. Нам жаль, что данная ситуация Вас коснулась.
Тем не менее отметим, что информация об отсутствии бланков или их сжатом поступлении не соответствует действительности.
Сергей, если вопрос заключения договора для Вас останется актуальным, ждем Вас в офисе Краснодарского филиала.
Примите наши извинения за доставленные Вам неудобства.

С уважением к Вам, Анна,
специалист Центра Контроля Качества,