Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

жалоба

2 кг нервов

Всем доброго дня, Столкнулся с оформлением ОСАГО в страховой компании Уралсиб. Что могу сказать…. Фирма ужасная, при очередном оформлении полиса в офисе г.Сочи на ул.Конституции отказали в продлении полиса ОСАГО не объясняя причин, связался с головным офисом в Москве, где сказали что это отказ не обоснован, принесли извинения, сказали, что без проблем можно прийти и оформить полис ОСАГО…. Но, видимо офис работал по своим правилам… и при повторном обращении снова был получен отказ, мотивированный тем, что офис закрывается…. В офисе г.Москвы об этом ничего не знают, и офис должен работать в штатном режиме…? Парадокс…. В итоге я сменил страховую компанию. Чего и Вам советую.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора, недостаточно информации о случившемся в офисе компании.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Информация, что компания более не занимается страхованием по ОСАГО не подтвердилась. В данном регионе все продающие подразделения АО СГ «УралСиб» занимаются сопровождением/оформлением договоров ОСАГО.
К сожалению, в филиале находится ограниченное количество сотрудников, которые занимаются оформлением/сопровождением полисов автострахования (у других сотрудников филиала иные обязанности и полномочия), в связи с чем оформление может занимать длительное время…
Мы стараемся сделать все возможное для исправления данной ситуации.
От всей души приносим Вам свои извинения. Постараемся впредь соответствовать Вашим ожиданиям.

С Уважением, Валентина
специалист Центра Контроля Качества