не работает он-лайн оформление полиса ОСАГО

Уже второй день пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО на сайте компании, при этом с завидным постоянством выскакивает ошибка User Session Expired To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below. Общался с людьми, которые формляли уже подобные полисы, но в других компаниях. Речь зашла о каких-то ошибках при внесении данных, но я всего лишь пытался продлить действующий полис ОСАГО, следовательно я вносил только № диагностической карты — все остальные данные подтянулись с действующего полиса. Нашел ошибку в дате выдачи ВУ, где указана совершенно другая дата, отличная от той, что указана в моем ВУ. Но все равно, система не пропустила! Написал несколько жалоб через сервис качества, написал письмо на специальный адрес, но ни ответа, ни привета… Подумываю о смене страховой — зачем мне эти проблемы, если за немалые деньги, которые я плачу за полис, компания не в состоянии наладить должным образом сервис?

При том, что РЕСО - одни из первых, кто внедрил систему eОСАГО.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в настоящий момент услуга оформления е-осаго является правом , но не обязанностью Страховщика.
Дмитрий, добрый день!

Благодарим за обращение.

Просим Вас направить на электронный адрес service@reso.ru номер Вашего страхового полиса.

В теме сообщения просим указать «АСН от 23.06.2016».

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

29.06.2016

Дмитрий Юрьевич, добрый день!

Устранение сбоя в работе программного обеспечения потребовало длительного времени, благодарим за ожидание.

Рекомендуем повторить попытку оформления электронного полиса.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»