Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Компании наплевать на постоянных клиентов

9.06.16 обратился в компанию с целью продления полиса, ни один из специалистов call-центра не смог внятно ответить, что для этого требуется (загвоздка в том, что машина региональная, а нахожусь в Мск.) 14.06 приехал в офис, где был 'отфутболен' по причине того, что нет специалиста по осмотру ТС. Это для полиса ОСАГО! Обещали позвонить по заявке в течение 5 дней. Время пролетела, снова ни слуху ни духу. В офис нельзя ПОЗВОНИТЬ (21 век, телефона нет). На отзывы на их сайте они откровенно наплевали.
Заметьте, речь идёт О ПОКУПКЕ ИХ ПРОДУКТА, а не о страховом случае. Не могу представить, как при таком раскладе они возмещают убытки(да и возмещают ли?).

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ.

-----
Все, от элементарного сервиса и отношения к постоянному клиенту (3 года), до компетентности менеджеров.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку требование СК предоставить автомобиль на осмотр не противоречит действующему законодательству.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что посещения нашего офиса вызвало у вас негативные эмоции. Сотрудникам указано на обязательное исполнение должностных обязанностей. Мы сделаем все возможное для исправления данной ситуации.
Ждем Вас в офисе компании.

С Уважением, Валентина
специалист Центра Контроля Качества