Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Услугу не оказали, но удержали почти 90% стоимости полиса!

Добрый день! Хочу рассказать вам о наглом воровстве ВТБ Страхование г. Барнаула.
Запланировали отпуск в Европу, как Вы понимаете для оформления шенгена необходима страховка. Долго искали подходящую страховую компанию (не как другие, лишь бы шенген выдали, а ответственно, на случай несчастного случая, чтобы компания оказалась надежной), перебрали много и решили довериться ВТБ Страхование. Пришли, оформили медицинскую страховку для шенгенской визы. Но произошли сложные семейные проблемы, из-за которых нам пришлось отказаться от отпуска вообще. Обратились в страховую компанию в г. Барнаул на возврат денег, на что нам сказали что будет удержана комиссия 35% от стоимости страховки за ведение какого-то дела… моему возмущению не было предела! Страховка еще не начала действовать, а они уже деньги удерживают. Далее представитель страховой компании позвонил и сообщил, что будет удержана комиссия 89%, а не 35%, так же за ведение дела, по приказу Москвы.
Я все понимаю конечно, но ВТБ Страхование, вы не предоставили услугу, начало действия полиса с конца июля, но удержали уже почти 90%. ЗА ЧТО???? Какое дело Вы собрались вести за 90% от стоимости полиса??? Вы нагло воруете!!!
Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией, которая уже проявила себя как ненадежная!!! А если бы случился страховой случай, наверное, мне бы пришлось умолять их о помощи и тд…
Я разочарована и никогда впредь ни мои родственники, ни мои друзья не воспользуются вашими услугами.

низкая стоимость относительно других конкурентов.
Нагло воруют деньги своих клиентов!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
  • Илья.

Медицинская страховка и страховка от не выезда -2 разные страховки. Внимательно читайте договор перед подписанием. В Вашем случае ни одна СК не возвращает Страховую премию. :roll:

• Анастасия (гость)

Уважаемый сотрудник ВТБ Страхование, вы сами то поняли что написали? Я не прошу с вас лишних денег, я прошу свои! Если бы наступил страховой период и я потребовала свои деньги-это одно, но я заблаговременно, до наступления страхового периода, обратилась к вам с целью расторгнуть страховой договор, так нет необходимости получать вашу услугу в установленный период. Вы же, за не оказанную услугу, за расторжения договора взимаете 90% комиссии за веление дела!!! Какого дела???? У меня нет необходимости получать вашу услугу!!! Видимо вы не совсем знакомы с законом! А в договоре такие компании, как ваша, может написать все, что угодно. И еще, если бы вы были при личной компанией, вы ответили на мою претензию, которую я направила на эл почту. Пользуюсь случаем, прошу напомнить вашим сотрудникам о моей претензии, жду письменного ответа (почему вы нарушаете закон) и выплаты моих денег! Иначе я дам ход этому делу и другие инстанции будут учить вас читать законы. Пока я хочу мирно решить с вами данную ситуацию.