квартира

Уважаемая Вера Ивановна, пишу вам второй раз, у меня нет доверия к вашим менеджерам, хочу чтобы вы ответили мне на этот вопрос, можно с пояснениями, хочу застраховать квартиру по позиции гражданская ответственность, пожар, данную квартиру хочу сдать в наем, есть ли смысл ее страховать в вашей компании, будут ли выплаты, что должно быть указано в полисе, страховые агенты говорят что можно но объяснять ничего не хотят, или не могут, поясните пожалуйста
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕГО РАЗВЕРНУТОГО ОТВЕТА, А НЕ ПРОСТОЙ ОТПИСКИ........, ДОВЕРИЕ ТОЛЬКО К ВАМ ПОТОМУ ЧТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ОБУЧЕНИИ ПО УБЫТКАМ, НО РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ПОКА НЕ СТАЛ А ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО

Сергей, добрый день!

Вероятно, Вы получили ответ, поэтому не обратились к нам.

Вместе с тем, при страховании ГО, в Вашем случае, будет применен повышающий коэффициент 1,25.

При этом, в полисе обязательно должна стоять отметка:
" Сдача квартиры в аренду".

При заключении договора страхования необходимо обязательное наличие официального договора на сдачу в аренду Вашей недвижимости.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

03.11.11

Сергей, благодарю за доверие.

Для удобства общения, просим Вас отправить на service@reso.ru контактный телефон.

Мы с Вами созвонимся и прокомментируем все позиции.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»