Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Решение о ремонте

КАСКО — ДСТ-0004452816 — Когда руки из одного места ростут, то хорошо водить это видимо не судьба! Из поворота думал, что успеет проскочить и не расчитал. Все крыло моей машины в смятку и дверь задел. В офисе Зетты очередей не было, мои документы быстро приняли и тут же дали направление в тех. центр. Я позвонил и договорился на следующий день. Все как и положено, но через день мне перезвонил мастер и сказал что есть скрытые повреждения и мол перезвонит как согласуют. Но вот уже десятый день, когда я звоню мастеру, ответ таков, что мол ждем решения страховой. Хотелось бы отремонтировать автоомбиль…

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную компании.
Уважаемый Захар, спасибо за Ваш отзыв!

Согласование документов со СТОА — неотъемлемая процедура при проведении ремонта по направлению страховщика, и может повлиять на сроки ремонта автомобиля. Эксперты страховщика делают вывод об обоснованности проведения тех или иных работ на основании предоставляемой со СТОА информации — фотоматериалов, замеров.
На сегодняшний день со СТОА предоставлена полная и объективная информация по выявленным повреждениям, ремонт автомобиля согласован в полном объеме.
Просим Вас обратиться на СТОА для согласования даты и времени принятия автомобиля в ремонт.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Валерия,
специалист Центра контроля качества