Задержка выплаты

20.04.2016 сдал все документы включая справку с гибдд, о дтп. Сказали позвонить через 2 недели и узнать сумму выплаты. Сумма меня устроила, 30 числа мне сказали, что деньги поступят на счет в течении 8 дней. Однако сегодня 17.05.2016 денег все еще нет, номер платежного поручения предоставить не могут, хотя говорят что деньги ушли. Куда? Если нет платежки.
Прошу произвести выплату в ближайшие сроки. И уведомить о номере платежного документа. Номер убытка 8292/PVU/00510/16/001

Сумма, работа колл-центра
Задерживают выплату.
Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте. Автор говорит также о положительных моментах во взаимодействии с компанией.
Уважаемый Максим!
Благодарим за ожидание ответа.

По Вашему обращению проверка завершена. Выплата по страховому возмещению была осуществлена по предоставленным реквизитам получателя платежа. Номер платежного поручения 101209 от 18.05.2016.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Максим!
    По факту поступления Вашего обращения проводится служебная проверка, сделан запрос в ответственное подразделение. О результатах проверки Вы будете проинформированы дополнительно в ближайшее время. Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение не останется без внимания.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование".

• Максим (гость)

Денис Алексеевич, конкретные сроки можете назвать, выплата итак просроченная