Але, РОСГОССТРАХ! Куда мне вернуть эти деньги, мне нужны другие!

Але, РОСГОССТРАХ! Куда вам отправить эти деньги? Мне нужны другие.

Допустим, два года автомобилю. Тойота, Прадо. Разбит задний фонарь (гнездо под ним тоже нуждается в ремонте), поврежден бампер, отражатель на бампере, накладка на заднее крыло. Знаете, сколько заплатили? 4800.
6000 рублей стоит один только фонарь — без установки, сделай сам.

Наверное, стоит вернуть им эти деньги, чтобы они, например, лекарств себе на них накупили или туалетной бумаги на случай поноса. Ведь будет же у них понос, правда? Обязательно будет!

Администратор: Автор не указал номер дела, лишив компанию возможности прокомментировать отзыв. Оценка не засчитана.
  • Катя (гость)

Добрый вечер! порадовали своим предложением на счет туалетной бумаги.обязательно должен напасть! у меня похожая с Вами ситуация и тоже копейки выплатили.теперь жду встречи с Ними в суде.прихвачу им по вашему совету аж 4 рулона, т к вместо 1919.88 копеек они выплатят 32т.р. плюс 15 за все понесенные мной расходы на независимого оценщика и юриста.Вручу им самую дешевую бумагу.а лучше рулон крупной наждачки.Желаю Вам удачи, с уважением, соратница.