РОССИЯ ОСАО - отзывы

РОССИЯ самая ужасная страховая компания

Через знакомую застраховала. В середине августа произошло ДТП — 4 машины, третья моя. За мной автомашина также застрахована в РОССИЯ. Благодаря чему я узнала, что из себя представляет эта компания. С момента сдачи документов прошло 2 месяца, а никто так не может мне сказать, когда будет рассчитана сумма ущерба ( не говоря уже о выплате). Филиал в Уфе все время перебрасывает на Москву, якобы они дают им ответа. При том что страховая компания мне должна выплатить только по задней части вытомобиля. А прислали им расчет на переднюю часть (ответственная в Москве Койдо Виктория). По телефону 8 800 700 1777 сидит оператор, который ничего вразумительного, кроме как перезваните — ответа нет ничего не услышишь. Правда было предложение если я смогу найти телефон руководства звоните им. Т.е. найти концы я так и не смогла. (541|525|11-2226

Самая ужасная и безответственная компания.
ОБщение по телефону 88007001777, 7999999, работа с клиентами.
Добрый день! Спасибо большое за предоставленные сведения. «Горячая линия качества» постарается Вам помочь. По Вашему делу был направлен запрос в блок урегулирования убытков. Мы проинформируем Вас по получении ответной информации. С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)