Благодарность за работу компании ВСК. Дело по КАСКО №3558203

Наша фирма сотрудничает с САО «ВСК» не первый год. Сотрудничает надо сказать успешно. В крайний раз, а именно утром 2 марта произошел страховой случай с нашей машиной ТЛК 200. ДТП произошло в волоколамском тонеле по вине другого водителя, въехавшего в наш атвомобиль. Повреждены и подлежали замене задний бампер с накладкой, парктроник, фонарь правый, задняя панель и задняя правая дверь в ремонт. После оформления ДТП позвонили в компанию ВСК, в тот же день приехал комиссар на осмотр машины. Направление в ремонт в диллер получили через 10 дней после получения всех справок из полиции. Конец марта и начало апреля ушло на согласование обьема ремонта и выявленных дополнительных поовреждений. По смете из диллера сумма ремонта превысила 180 тысяч рублей. Сейчас машина в работе. Ждем ее на днях из сервиса. Хочу выразить компании ВСК и в частности нашему персональному менеджеру Ольге благодарность за хорошую качественную работу. Приятно иметь дело с Вами!

оперативное рассмотрение каждого страхового случая, индивидуальный подход к клиенту, отзывчивые менеджеры.
Уважаемый Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв! Мы искренни рады, что Вы остались довольны качеством услуг нашей страховой компании. Надеемся на дальнейшее доброе сотрудничество с Вашей организацией и Вами лично!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена