Невозможно купить ОСАГО при визите в офис, е-осаго не работает

В 2015 году пытался продлить ОСАГО в компании ВСК. Как раз в это время все страховые компании начали активно саботировать. В частности, ВСК пошла путем итальянской забастовки — прием 1 человека начал занимать у них 1 час. Либо оплата сверху «добровольного медицинского страхования». В итоге, в 2015 году ушел в другую страховую. В 2016 в другой страховой тоже началось подобное, решил проверить возможность страхования в ВСК. Как все помнят, ст-сть ОСАГО выросла на 60%, временно все, казалось бы, наладилось, но нет. В 2016 году все стало еще веселее — теперь в центральном офисе ВСК г.Ростова-на-Дону принимают 1 человека за 2 часа. Раздел оформления электронного полиса есть на сайте, однако на мой автомобиль (NISSAN LAFESTA 2009г.в.) мне ОСАГО оформить не удалось — сервис все время выдает различный ошибки, не смотря на наличие диагностической карты и всех необходимых документов, номера которых я заполнял в электронной форме. Та же история у большинства ростовских автомобилистов. 1 из 100 человек периодически удается оформить электронный полис, но иначе как чудом никто такой случай назвать не может.

нет
Сервис е-осаго не работает. Офисы намеренно уклоняются от оформления ОСАГО, затягивая прием 1 клиента на 2 часа рабочего времени.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора отзыва возникли проблемы с оформлением полиса ОСАГО.

Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, решилась ли проблема с полисом ОСАГО, возможно, Вы оформили его в другой компании?

• Сергей (гость)

Проблема не решилась.
      В офисе такие же очереди и время приема.
      При попытке оформить ОСАГО электронно выдает ошибку «Данные не прошли проверку в системе РСА», хотя все данные заполнены 100% корректно.

В настоящий момент пытаюсь продлить полис в другой страховой компании (АльфаСтрахование). Там, к сожалению, такая же ситуация, как и в ВСК.