Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Реальный ремонт по ОСАГО

Номер дела 3591780. Номер полиса ЕЕЕ0343707974. Застрахован в страховой компании ВСК по ОСАГО. В марте случилась авария с фурой. Она въехала в зад. Сразу обратился в страховую компанию. В офисе страховой компании мне не ожиданно предложили направление на ремонт и сказали, что так будет для меня проще, что все дополнительные повреждения (скрытые) сразу согласуют и не потребуется ни каких дополнительных осмотров. Я рискнул попробывать и не прогадал. Направление я получил в сервис 18 марта. 24 поставил в ремонт. Вчера машину забрал.Были повреждения: Задний бампер, заднее левое крыло, дверь задка, задний левый фонарь. Все отремонтировано и покрашено на совесть. Сервису из своих денег доплатил почти 6 тыщ за замену бампера и фонаря. Такой расклад по ОСАГО мне нравится.

хорошие мастера из Шмит моторс. Спасибо ВСК за действительно толковое предложение
Качество обслуживания
Уважаемый Сергей!

Благодарим за оставленное сообщение. Специалисты в САО «ВСК» убеждены, что ремонт гораздо выгоднее, нежели денежная выплата. В случае, если ТС клиента соответствует необходимым критериям, специалисты настоятельно рекомендуют возмещение ущерба натуральным способом, то есть ремонтом на СТОА по направлению страховщика. Это сэкономит время и деньги клиента, а также позволит избежать финансовых разногласий и их последствий.
Мы сотрудничаем с партнерами, имеющими многолетний опыт в сфере авторемонта различных марок и классов ТС. В профессионализме и качестве услуг партнеров мы уверены. Ваш отзыв еще раз это подтвердил. Спасибо!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля