Реальный ремонт по ОСАГО

Номер дела 3591780. Номер полиса ЕЕЕ0343707974. Застрахован в страховой компании ВСК по ОСАГО. В марте случилась авария с фурой. Она въехала в зад. Сразу обратился в страховую компанию. В офисе страховой компании мне не ожиданно предложили направление на ремонт и сказали, что так будет для меня проще, что все дополнительные повреждения (скрытые) сразу согласуют и не потребуется ни каких дополнительных осмотров. Я рискнул попробывать и не прогадал. Направление я получил в сервис 18 марта. 24 поставил в ремонт. Вчера машину забрал.Были повреждения: Задний бампер, заднее левое крыло, дверь задка, задний левый фонарь. Все отремонтировано и покрашено на совесть. Сервису из своих денег доплатил почти 6 тыщ за замену бампера и фонаря. Такой расклад по ОСАГО мне нравится.

хорошие мастера из Шмит моторс. Спасибо ВСК за действительно толковое предложение
Уважаемый Сергей!

Благодарим за оставленное сообщение. Специалисты в САО «ВСК» убеждены, что ремонт гораздо выгоднее, нежели денежная выплата. В случае, если ТС клиента соответствует необходимым критериям, специалисты настоятельно рекомендуют возмещение ущерба натуральным способом, то есть ремонтом на СТОА по направлению страховщика. Это сэкономит время и деньги клиента, а также позволит избежать финансовых разногласий и их последствий.
Мы сотрудничаем с партнерами, имеющими многолетний опыт в сфере авторемонта различных марок и классов ТС. В профессионализме и качестве услуг партнеров мы уверены. Ваш отзыв еще раз это подтвердил. Спасибо!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена