Страхование жизни, кредит

Специалисты банка Восточный Экспресс вынудили оформить страховку Альфа Страхование Жизнь, под предлогом, что без нее кредит мне не выдадут, я отказывался, но все впустую, мне сказалиЮ что возьмите вы эту страховку, потом откажетесь на следующий же день, так как на отказ у вас есть время 5 дней, напишите заявление и вам вернут деньги, я согласился от безысходности. Далее, я 3 раза писал заявление и по вине банка мне возвращали его, специалисты просто не могли дать даже правильные бланки, шло время, наконец я добился, чтобы заявление все таки попало в страховую компанию Альфа Страхование, от куда мне после только моего звонка через 5 дней из данных 10 дней на рассмотрение, сказали, что банк передал им неправильное заявление, чтобы я шел переписывал, это был 3 раз. Все же после того как я переписал через почти 10 дней рассмотрения банком этого заявления, оно правильно оформленное попало к страховщиикам, я позвонил все проверил и уточнил, после пошел срок 10 рабочих дней, причем мне сказала специалист в Альфа Страховании, что оно будет рассматриваться в течении 10 дней, а ответ мне дали только через 10 рабочих дней на 11, ужас продолжается, далее специалист сказала, что мое заявление передано в бухгалтерию и будет рассматриваться в течении 5 рабочих дней, прошло 5 рабочих дней денег нет… Специалист вновь придумала отговорку, что может заявление пришло вечером и срок увеличится, все равно денег нет, прошло уже 45 дней с даты написания заявления отказа от страховки, специалисты бросают трубки, не хотят решать проблему, деньги пропали… Вопрос, как так когда кредит оформляли денежки сразу ушли со счета в секунды, даже 5 дней не стали ждать вдруг я откажусь, а возвращают Альфастахование мои деньги по сей день, банк уже начислил большие % на эту сумму, уже завтра следующий платеж вносить и все тщетно, денег нет. И что самое интересное с момента написания заявления отказа от страховки я рне являюсь клиентом Альфа Страхования (Жизнь), а деньгами моими они славно и безвозмездно пользуюся уже 45 дней, молодцы! Вот такой ужас друзья, не оформляйте страховки и уж тем более в этой компании, а банкам говорите, что страховка вам не нужна! Если она вам не нужна.

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.
Александр, добрый день!

Для возможности рассмотрения Вашего обращения, просим Вас выслать полные ФИО и номер полиса страхования на наш адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.

С Уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»