одни вопросы

купила в кредит в СВЯЗНОМ телефон! оформили три комплекта документов договор ОТП банк и сертификат сервисного обслуживания от ВТБ при этом за АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ничего не говорилось.после истечении чуть меньше месяца возникли проблемы с телефоном и я достала документы что бы нести назад в магазин по гарантии и увидела позицию в чеке ФИНАНСОВАЯ защита-спрашиваю у менеджеров ЧТО ЭТО на что получила в ответ пожатие плечами-не знаем это идет от банка ОТП, звоню в банк -они тоже не в курсе, тоже не знают, дальше обзванивая и связной и отп узнаю что это Альфа страхование.
Вопрос 1) почему в чеке стоит эта сумма и на неё идет процент от выплат по кредиту, если я не давала согласия(даже не обсуждалось при оформлении), а оно должно быть добровольным
2)сертификата Альфа страхования тоже я не получила(почему и не обратила внимания на лишнюю сумму в чеке изначально)
3)как расторгнуть это соглашение и вернуть выплаченные в кредите деньги?

Добрый вечер, Анна!

Для более детального расследования произошедшей ситуации просим сообщить полные ФИО страхователя, а также официальный письменный ответ от руководства магазина «Связной» о том, что проданная Вам услуга действительно связана со страховыми продуктами ОАО «АльфаСтрахование».
Обращаем также Ваше внимание на то, что для получения официального ответа о том, почему в чеке стоит та или иная сумма, почему на определённую сумму идет процент от выплат по кредиту, Вы можете обращаться только в магазин и банк, где получили и получаете в настоящее время обслуживание.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»