ВСК -осаго ни когда!!!!!!!!!!!!!!

страховой случай; 23.01.2016г виновник пересек сплошную линию совершил лобовой удар с моей автомашиной на крайней правой стороне!!! В ВСК были предоставлены все документы 25.01.16г, с обращением на выезд эксперта с целью осмотра и т.д. однако страховая компания не посчитала нужным это сделать и по истечении 6 дней (хотя по закону об осаго должны были осмотреть в течении 5дней) мне пришлось обратиться к юристу с вызывать независимого эксперта. Страховая компания ВСК отказалась выплачивать страховое возмещение мотивирую это тем.что их штатный эксперт не осматривал автомобиль. Более того на судебном заседании ВСК сделала «шикарный» ход!!! они снизили сумму выплат на 60%!? с чего бы??? мотивирую рыночной стоимостью авто, то есть по логике как пример у вас авто 1995г выпуска -то вы уважаемые клиенты ВСК ее и должны в страховую компанию деньги!!! что за бред!!! да и эти несчастные 100тр. (за лобовой удар) не хотят платить. Ну я до Москвы до верховного суда дойду, но выбью все до копейки!!! со всеми штрафами и т.д. не хотите мирно получайте суды!.. страховая ВСК ни кода не вздумайте, бегите!!! за полюс осаго взяли 10000тр. хотя реальная стоимость была 3700 т.р к сожалению под рукой нет номера полюса осаго но есть вин код по которому можно посмотреть х7832213140008905 г.н ао 162 36рус

позитива нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продали полис в 3раза дороже, платить не хотят!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, суд встал на сторону страховщика.
Добрый день.

Вопросы судебных разбирательств находятся вне компетенции Службы качества САО «ВСК», по этой причине мы не можем оставить комментарий по Вашему отзыву.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
  • Елена (гость)

Елена, представитель СК, не понятно зачем Вы отписываетесь под отзывами если Вам по-существу нечего ответить. Вопросов про судебные разбирательства автор отзыва не задавал. Прокомментируйте почему стоимость полиса была завышена в три раза и почему эксперт не выехал на осмотр в установленные законом сроки.

• Новикова Елена Александровна

К сожалению, по исходным данным идентифицировать убыток в БД ВСК не представилось возможным. Добавьте информации по ФИО заявителя.

• гость (гость)

… мотивирую рыночной стоимостью авто, то есть по логике как пример у вас авто 1995г выпуска -то вы уважаемые клиенты ВСК ее и должны в страховую компанию деньги!!.. ЧТО ЭТО???