Несвоевременная выплата по КАСКО, по исполнительному листу по факту ДТП

SOS!!! По факту ДТП, произошедшего 10 января 2014 года, до сих пор не получил страховую выплату, положенную мне по договору страхования (КАСКО). По оценке эксперта Альфастрахования полученные копейки покрыли менее 50% положенных по договору страхования (161 тыс.р.) и независимой оценке выплат. После обращения в суд в марте 2014 г. выиграно за 2014-2015 гг 3 инстанции (Решение суда 3-й инстанции получено в декабре 2015 г.) Решение вынесено в мою пользу. Но в добровольном порядке после возбуждения исполнительного производства судебными приставами исполнителями в январе 2016 г. Альфастрахование не только не улыбнулось в мою сторону, но так и продолжило умышленно затягивать процесс выплат и игнорировать Решение суда. В настоящее время (уже по прошествии 2 лет!!) на 3-ий год нашего «плодотворного сотрудничества» в рамках правового поля… судебными приставами направлен исполнительный документ на принудительное взыскание причитающихся мне сумм в обслуживающий банк Альфастрахования, теперь остается догадываться о причинах невыплаты по исполнительному документу и задержке сверх установленного 3-ех дневного срока. Возможно предположить, что у страховой компании закончились поступления и клиенты… Об этом умалчивает история. Пишу в надежде, что услышат глас народа и помогут наконец поставить точку в затянувшемся процессе по выполнению условий договора КАСКО, а теперь уже исполнительного листа с перечислением исполнительского сбора в доход государства. Осталась маленькая вера в справедливость и Ваше стремление в сохранении деловой репутации и в то, что сайт и отзывы не очередная бутафория… Могу предоставить всю необходимую информацию по факту ДТП и судебных процессах (информация вся наличествует и находится у адвоката).

Администратор: Оценка засчитана, поскольку речь в отзыве идет о выплате по исполнительному листу.
Добрый день, Роман!

В настоящий момент представленные Вами сведения находятся на проверке.
О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.
Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»