отказ по каско

Началось с того, что мне не правильно оформили и рассчитали КАСКО, а когда это выяснилось потребовали дополнительно 30 000 руб и уведомили, что у меня каско не действительно. через пару месяцев попал в яму. В замене диска отказ, в компенсации затрат на сход-развал отказ. Объяснение — ну вы же ни чего не сломали и не разбили. Очень жалею, что связался с АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Основная цель задинамить и во всем отказать.

4901/046/00109/16

ни чего
Основная цель задинамить и во всем отказать.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва, автор не настроен вести диалог.
Добрый день, Дмитрий!

Для того, чтобы мы смогли установить причины, по которым Ваша ситуация оказалась настолько неоднозначной, относительно верно оформленного Договора страхования КАСКО, где Вы ранее были указаны как Собственник ТС, просьба на электронный адрес good-service@alfastrah.ru направить качественные скан-копии СТС ТС, ПТС.
Согласно условиям Правил страхования средств наземного транспорта (п.10.6.7.) при расчете ущерба по произошедшим страховым случаем в сумму страхового возмещения не включаются: ущерб, вызванный повреждением покрышек, колесных дисков и /или декоративных колпаков, если это не повлекло за собой повреждения других узлов и агрегатов ТС.
По результатам проведенной диагностики УУК за Ваш счет выяснилось, что повреждения подвески ТС не выявлено, таким образом ОАО «АльфаСтрахование» не располагает правовыми основаниями в выплате страхового возмещения за поврежденный диск колеса правый.
Приносим извинения за доставленные неудобства. С надеждой на понимание.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»